Каякинг на Алтае

Модератор: Модераторы открытых разделов

Ответить
Аватара пользователя
Антоха
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 8:51 pm

Каякинг на Алтае

Сообщение Антоха » Вт май 25, 2010 4:47 pm


Друзья, так получилось, что уже второй сезон я провожу на Алтае вместе с каяком. Прошлым летом я был учеником Василия Порсеваи команды Riverzoo, сейчас я работаю у него гидом. И хочу позвать всех каякеров клуба к нам в гости. У нас есть два тура специально для начинающих:
1. С 20.06 по 30.06 Родеотур по Катуни. Отличный полигон, чтобы серфнуть свой мозг и больше никогда не бояться воды, а также отточить свое каячное мастерство. Все, что вам нужно уметь для начала - уверенно делать эскимос. Остальное вы выучите в ходе тура
2. С 19.07 по 1.08 - Алтайские тройки. Урсул, Катунь, Сумульта, Саратанский каньон Башкауса и Нижний Чулышман. Это тур посложнее, но вполне по силам начинающему каякеру с опытом Кавказа. Здесь вы поймете, что на каяке сплавляться проще, чем на любом другом судне, и что даже великие и ужасные легендарные Башкаус и Чулышман на самом деле не такие уж и страшные. Вот тут подробное описалово тура
Вот тут наше полное расписание туров на лето: click here
Если вы решили присоединиться к нам, напишите мне или Василию Порсеву письмо. Мой ящик homohomeni животное hotbox.ru, Василия - porsev_vasilii жывотное mail.ru
Каякинг на Алтае только кажется сложным. Приезжайте!


Ответить