Ищу компанию в походы

Модератор: Модераторы открытых разделов

Ответить
Аватара пользователя
Вояж
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 8:23 pm

Ищу компанию в походы

Сообщение Вояж » Ср авг 11, 2010 11:09 pm


Мне безумно нравится ходить в водные походы, но без высоких категорий сложности, т. к. интересует просто открывать и смотреть разные уголки природы в хорошей компании. Я в этот первый мой водный сезон ходил в походы, как на своей байдарке Щука-2, так и таймене, рзете практически во все выходные и праздники, но мог бы ходить гораздо больше, но не могу найти компанию, для которой походы - преоритетнейшее направление в жизни и которые, строят свою жизнь таким образом, чтобы иметь возможность ходить в походы практически всегда вне зависимости от выходных и праздников или с прихватыванием будней, как я. Ходил по спокойным рекам Московской, Калужской и Владимирской областей с большим километражем на 2,3,4 дня, а также ездил в Карелию коммерческим туром по озерам и рекам Нурмис и Суна на таймене-2 и Скауте с порогами до 2 кс, т. к. к турклубу не успел присоединиться и в водную школу не ходил. В этом сезоне так хочется сходить и с кем-нибудь из турклуба и на выходные с прихватом будней или в будни по рекам Центральной России, например, по маршрутам такого типа: по реке Рессета (там рядом засечные вековые широколиственные леса, интересно посмотреть) и по Жиздре до Калуги или чуть короче, как раз дня на 4 - 5, но можно для начала и дня на 2 на более короткий маршрут, и куда-нибудь далеко, например, в Карелию или на Южный Урал хочется с кем-нибудь съездить в этом сезоне на неделю-две по несложным маршрутам природу смотреть.


Ответить