почти новый год-Выход

Модератор: Модераторы открытых разделов

Ответить
Аватара пользователя
masa
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 2:29 pm
ФИО: МарьЮрьна
Откуда: ткПерово
Контактная информация:

почти новый год-Выход

Сообщение masa » Вт дек 26, 2006 10:24 am


Инфа турклуба МИИТа:
"Приблизительно 2 января (уточню с участвующими, пишите кто когда не может) будет выход на лыжах (или С лыжами :)) на 3-4 дня. Скорее всего маршрут Черноголовка - Сергиев Посад, длина 60км по непонятной пока местности, но я еще думаю. Приглашаются ВСЕ!!! Зовите друзей, подруг, спортивных родителей, гитаристов, Дедов, Снегурочек!!! Отметим, оздоровимся, подышим, пообщаемся! Взможно посещение водопада Гремячий Ключ. Приветствуются знакомые в районе С.Посада с микроавтобусами для вывоза группы на станцию…
Кто готов принять участие - СРОЧНО отзовитесь!!!!! Раскладка, места в палатке, тропежка - надо спланировать. Надо как-нибудь собраться, обсудить. Когда? "

Иван Сметкин ivansmet@rol.ru 8-910-492-59-48

у меня инфы нет-кто хочет-пишите,звоните ему


Аватара пользователя
Эд
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:25 pm

RE: почти новый год-Выход

Сообщение Эд » Ср дек 27, 2006 11:15 pm


Маш, а это твои знакомые?


Аватара пользователя
masa
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 2:29 pm
ФИО: МарьЮрьна
Откуда: ткПерово
Контактная информация:

RE: почти новый год-Выход

Сообщение masa » Чт дек 28, 2006 10:28 am


лично с сим товарищем не знакома
знакома) с руководителем нашей секции
можешь спросить у Темыча мож он лично знает-он с ними ходил на байдах
а что?

уточнения от Ивана:
"Господа, я правильно понял что никто из вас не планирует присоединиться к новогоднему катанию на лыжах?

Пока нас, кажется, всего шестеро.
Жаль если все так и останется!

Время уточнено - с раннего утра 3.01 до вечера 6.01.
Отвечайте скорее!!! А то как-то даже нехорошо получается...

Иван."


Аватара пользователя
Эд
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:25 pm

RE: почти новый год-Выход

Сообщение Эд » Чт дек 28, 2006 10:43 am


Нет, просто каким-то разумным образом в этом разделе хочется ограничить объявления...

Просто на мой взгляд размуным кажется, если здесь публикуются объявления от людей
- непосредственно членов Перовского турклуба (которые являются руководителями/участниками данного похода)
- людей со стороны, которые являются непосредственными руководителями этого похода
- членов Перовского турклуба, которые ЛИЧНО знают руководителя и готовы под его руководством идти в данный поход (и по просьбе руководителя выкладывают информацию).

Просто на мой взгляд... Если у человека есть желание сходить не совсем понятно с кем и не совсем понятно куда и как, то он в состоянии самостоятельно поборздить просторы интернета...


Аватара пользователя
masa
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 2:29 pm
ФИО: МарьЮрьна
Откуда: ткПерово
Контактная информация:

RE: почти новый год-Выход

Сообщение masa » Чт дек 28, 2006 1:02 pm


по-моему ты не прав
если Перово никуда не собирается, а кто-то из знакомых собирается, то почему не поделится инфой?
или ты боишься что переманят?:)
если человек не может пойти в одно время,а в другое выхода у тебя нет почему бы ему не пойти еще с кем-то?
вон Артем сходил в июне-обе стороны остались довольны-почему нет?

объява не инетная-говорю-из турклуба моего института
народ не чужой,да я лично не знаю данного тов, тк уже 100лет там не появлялась,но знаю руководство секцией и некоторых ходящих

просторы инета-это одно, а знакомые-совсем другое, не каждый может пойти неизвестно с кем


Аватара пользователя
Эд
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:25 pm

RE: почти новый год-Выход

Сообщение Эд » Чт дек 28, 2006 1:30 pm


Я еще раз говорю:
1 - Человек может зайти и написать сам - у нас все открыто - это самый простой вариант... Что в этом сложного.
2 - Если ты предлагаешь пойти с человеком, ты должна его по крайней мере знать и готова пойти с ним в данный поход.
(может я не прав...)

Если Артем готов знает, готов пойти - что ж он об этом сам не пишет...

А вообще Илья расписал Новогоднюю программу для нашего турклуба.


Аватара пользователя
max
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 2:59 pm

RE: почти новый год-Выход

Сообщение max » Чт дек 28, 2006 3:43 pm


думаю более этично выкладывать не текст, а ссылки на чужие объявления.
тогда будет понятно, кто приглашает, чей клуб и т.п.
свои же объявления размещать как и раньше, напрямую.



Древние германцы все важные решения обсуждали дважды. Пьяными и трезвыми.

Аватара пользователя
masa
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 2:29 pm
ФИО: МарьЮрьна
Откуда: ткПерово
Контактная информация:

RE: почти новый год-Выход

Сообщение masa » Чт дек 28, 2006 4:34 pm


блин, достали
ссылки у меня нет-мне прислали по почте, штука такая есть-рассылка называется,когда новости присылают,никогда не слышали?
я ничего не предлагаю, есть инфа-я ее дала и какая разница кто ее повесил я не понимаю
если тебе жалко,так и скажи и нефиг тут разводить кто что должен
у нас кажется клуб пока не закрытый
"программу для нашего клуба"- те если кто захочет присоединится из другого ты пошлешь?
про Артема я тебе сказала если ты хочешь что-нибудь узнать про людей-он с ними ходил.что он тебе должен написать?надо-позвони,спроси
не беси меня пожалуйста
все.


Аватара пользователя
Эд
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:25 pm

RE: почти новый год-Выход

Сообщение Эд » Чт дек 28, 2006 5:28 pm


Разница большая, на мой взгляд...
Для меня имеет большое значение, зовет меня непосредственно какой-то человек, или человек, с которым я и тот, кто руководит, ходили вместе, или же "знакомые знакомых знакомых..."
Рассылка же ИМХО предназначена для тех, кто находится в клубе и имеет к нему какое-то непосредственное отношение.


По поводу нашей программы. Если школьный выход - то он для людей, которые в школе. Остальные прогулки - по желанию и усмотрению руководителей выхода. По поводу тех прогулок, которые провожу я, я не против. При выполнении определенных условий (снаряжение и т.д.) - это уже пусть кому надо, тот и интересуется.


Ответить