На р.Киржач!

Модератор: Модераторы открытых разделов

Аватара пользователя
AndreyK
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 3:26 pm

RE: На р.Киржач!

Сообщение AndreyK » Пн сен 21, 2009 10:25 pm


Воды налили мало. А плотины на фоточках обе. Первая - там где остатки генераторного цеха, а вторая - как раз где байды идут вторую плотину )))
Так вот зачем там бетонные берега! Я думаю - чето прям на отбойный берег похожи.
А что еще знаешь про строения на реке? Их там такое количество, что ах.... кучи.... Видимо когдато Киржач был очень разработанной промышленной рекой?

А вот армаруту я, Вась, словил.... прости... но уже у горьковского моста. в воде тупо есть сваи, которые с воды не видно. Вообще. Так что я тебе байдарку верну посте ремонта. Завтра повезу ее в клуб ремонтировать.

Нина, где обещанные фотки? :) Хочу на себя посмотреть.

...мастерство - это не решимость очертя голову прыгнуть в непроходимое варево, а умение создать безопасные условия в сложной обстановке." (с).

Аватара пользователя
Shmalev (old)
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:06 am

RE: На р.Киржач!

Сообщение Shmalev (old) » Вт сен 22, 2009 7:11 am


AndreyK пишет:
Первая - там где остатки генераторного цеха, а вторая - как раз где байды идут вторую плотину )))

Вторая плотина - 100% обнос! Там падение 2-3 метра! Она находится в 2 км перед впадением в Клязьму. Неужто уже снесли? Изображение
AndreyK пишет:
что еще знаешь про строения на реке?

Знаю, в поселке, как раз где эта плотина, ткацкие фабрики были, они даже и сейчас вроде бы кое-как работают.
AndreyK пишет:
А вот армаруту я, Вась, словил.... прости...

Ну епрст! Бедная моя Щучка... Изображение Ты ей новокаину вколи, прежде чем зашивать! ))
Баллоны-то хоть целы? Сколько см дыра? Изображение


Аватара пользователя
AndreyK
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 3:26 pm

RE: На р.Киржач!

Сообщение AndreyK » Вт сен 22, 2009 7:55 am


та плотина о которой ты говоришь - действующая. конечно там обносились. Стоит она.. стоит. на месте...

новокаину вколю... дыра длинная ((((( я думаю не менбше сантиметров 10 (((((

баллоны целы. иначе совсем край был бы...

...мастерство - это не решимость очертя голову прыгнуть в непроходимое варево, а умение создать безопасные условия в сложной обстановке." (с).

Аватара пользователя
Shmalev (old)
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:06 am

RE: На р.Киржач!

Сообщение Shmalev (old) » Вт сен 22, 2009 8:04 am


Ну зашей аккуратно, заклей. Я надеюсь, ты умеешь это делать? Да, и не ставь заплатки так, как на ней уже поставлены!


Аватара пользователя
AndreyK
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 3:26 pm

RE: На р.Киржач!

Сообщение AndreyK » Вт сен 22, 2009 8:30 am


Конечно. Сделаю в лучшем виде

...мастерство - это не решимость очертя голову прыгнуть в непроходимое варево, а умение создать безопасные условия в сложной обстановке." (с).

Аватара пользователя
Студент
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 2:28 pm

RE: На р.Киржач!

Сообщение Студент » Вт сен 22, 2009 8:42 am


marishka река обстоит следующим образом. Маршрут Илейкино-Усад делится на 3 условно равные части по 15 километров впадающими в неё притоками - Молодынь и Шередарь. ЧХВ каждой части составляет примерно 3 часа.
В субботу мы прошли меньше трети пути часов за 4-5, ведь хотелось порелаксировать, пообщаться с ребятами из турклуба электростали "килятор", который выгуливали детей. По их сведениям, их в общем тогда на реке было порядка 100 человек!))
На следующий день вышли чуть раньше 10, встали на антистапель в начале седьмого.


Аватара пользователя
nin4ik (old)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 3:44 pm

RE: На р.Киржач!

Сообщение nin4ik (old) » Вт сен 22, 2009 10:25 am

Lest we forget how fragile we are

Аватара пользователя
AndreyK
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 3:26 pm

RE: На р.Киржач!

Сообщение AndreyK » Вт сен 22, 2009 11:24 am


Клевые фотки, Нин.

...мастерство - это не решимость очертя голову прыгнуть в непроходимое варево, а умение создать безопасные условия в сложной обстановке." (с).

Аватара пользователя
marishka (old)
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 8:31 pm

RE: На р.Киржач!

Сообщение marishka (old) » Вт сен 22, 2009 2:28 pm


Студент пишет:
На следующий день вышли чуть раньше 10, встали на антистапель в начале седьмого.


Лоси :).

А обед горячий или на термосах?


Аватара пользователя
nin4ik (old)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 3:44 pm

RE: На р.Киржач!

Сообщение nin4ik (old) » Вт сен 22, 2009 4:34 pm


marishka пишет:
А обед горячий или на термосах?


Не горячий, но и без термосов))) Нынче в моде холодный чай) Перекусывали бутербродиками.

Lest we forget how fragile we are

Ответить