Покатушка "В поисках лося и целебных грязей" 25.10 ВОСКРЕСЕНИЕ, велики, 60-70 км.

Модератор: Модераторы открытых разделов

Ответить
Аватара пользователя
Aleksei
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 6:22 pm

Покатушка "В поисках лося и целебных грязей" 25.10 ВОСКРЕСЕНИЕ, велики, 60-70 км.

Сообщение Aleksei » Ср окт 21, 2009 12:38 pm


Долой гамбургеры! Все в лес!

Покатушка "В поисках лося и целебных грязей"

В ВОСКРЕСЕНИЕ еду по этому маршруту пл. Черное - Балашиха - Лосиный остров - пл. Лось.

Еду на этой электричке - http://tutu.ru/view.php?np=75f07a5e

Расстояние 60-70 км, 90 % - грунт. Возможно уменьшение маршрута до 50 км (в этом случае на байк-озеро не поедем) - буду смотреть по состоянию группы.

Цель - раскататься в говнах перед соревнованиями.

Покатушка - НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ. Рассчитывайте свои силы!!! До пл. Балашиха еду в среднем новичковом темпе - жду ВСЕХ, еду по последнему. После Балашихи еду быстрее, ориентируюсь на основную группу. В случае поломки - жду.

Темп - Средний. грунт - стараемся ехать 10-15 км/ч в зависимости от состояния грунта. асфальт около 25 км/ч.
Минимум отдыха, отдыхаем по 15-20 минут на озерах - Мазуринском, Байк-Озере, два Озера в районе Лосиноостровской Зверофермы + несколько остановок на безымянных лесных озерах, чтобы пофоткать.

А пофоткать будет что. Это я обещаю. Будут ооочень красивый лес, запах осенней прелой листвы, замечательные озера, возможно встретим живность разнообразную + несколько старых полуразрушенных малоизвестных домиков в самом сердце лосинки, старое разрушенное лесничество, МКАД будем пересекать в очень интересном и забавном месте (из серии почувствуй себя диггером) - думается мало кто так пересекал МКАД в ЛО.

Есть возможность схода в Балашихе (15 км от пл. Черное, если темп не потяните).

Будет ГРЯЗНО и СЫРО! Советую надеть неопреновые носки. Никто не останется чистым и сухим! Это я вам обещаю. Также обещаю что вторая часть маршрута будет идти по малоизвестным просекам и дорожкам ЛО.

8-903-545-61-29 Алексей



Аватара пользователя
praetor
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 2:19 pm
ФИО: Ирина Ч.
Откуда: http://www.tk-perovo.ru/index.php?id=963

RE: Покатушка "В поисках лося и целебных грязей" 25.10 ВОСКРЕСЕНИЕ, велики, 60-70 км.

Сообщение praetor » Ср окт 21, 2009 1:31 pm


поэт грязей, ё-моё:)

navigare necesse est

Аватара пользователя
Aleksei
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 6:22 pm

RE: Покатушка "В поисках лося и целебных грязей" 25.10 ВОСКРЕСЕНИЕ, велики, 60-70 км.

Сообщение Aleksei » Ср окт 21, 2009 3:18 pm


praetor пишет:
поэт грязей, ё-моё:)


Грязь наше ВСЁ! хрю-хрю Изображение


Аватара пользователя
Molly
Сообщения: 814
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 2:41 pm

RE: Покатушка "В поисках лося и целебных грязей" 25.10 ВОСКРЕСЕНИЕ, велики, 60-70 км.

Сообщение Molly » Ср окт 21, 2009 10:52 pm


Здорово... Вы фоторепортаж по-подробнее плиз:) и с отзывами участников:) чтоб новичкам было видно к чему стремиться:)

Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя. Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав. Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Aleksei
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 6:22 pm

RE: Покатушка "В поисках лося и целебных грязей" 25.10 ВОСКРЕСЕНИЕ, велики, 60-70 км.

Сообщение Aleksei » Чт окт 22, 2009 9:42 am


Molly пишет:
Здорово... Вы фоторепортаж по-подробнее плиз:) и с отзывами участников:) чтоб новичкам было видно к чему стремиться:)


Фотать некогда. В грязи особо не пофоткаешь. Впечатления? Надо просто участвовать, а не читать впечатления.

Покатушка ПЕРЕНЕСЕНА НА ВОСКРЕСЕНИЕ



Аватара пользователя
chudakov
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 3:46 pm

RE: Покатушка "В поисках лося и целебных грязей" 25.10 ВОСКРЕСЕНИЕ, велики, 60-70 км.

Сообщение chudakov » Ср окт 28, 2009 10:28 am


Ну наверно на пол года вперед намесились говен... Изображение
А места очень красивые! Изображение

А на фотке правда лось?


Аватара пользователя
Aleksei
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 6:22 pm

RE: Покатушка "В поисках лося и целебных грязей" 25.10 ВОСКРЕСЕНИЕ, велики, 60-70 км.

Сообщение Aleksei » Ср окт 28, 2009 1:04 pm


chudakov пишет:
А на фотке правда лось?


Да это лось. Вообше видели лосиху с лосенком, потом еще 1 лося и еще 3 Косуль или оленей (хз кто они там0


Аватара пользователя
Shmalev (old)
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:06 am

RE: Покатушка "В поисках лося и целебных грязей" 25.10 ВОСКРЕСЕНИЕ, велики, 60-70 км.

Сообщение Shmalev (old) » Ср окт 28, 2009 5:47 pm


chudakov пишет:
Ну наверно на пол года вперед намесились говен...

Дорвались наконец-то! Сколько выездов предшествовало этому - и все впустую! ))
ЗЫ: жаль мой вел временно недоступен, а то я бы тоже выехал помесить...


Ответить