20 июля. вторник. Ролики/велики вечерне-познавательные.

Модератор: Модераторы открытых разделов

Ответить
Аватара пользователя
Aleksei
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 6:22 pm

20 июля. вторник. Ролики/велики вечерне-познавательные.

Сообщение Aleksei » Пн июл 19, 2010 12:59 pm


Во вторник еду с сестрой прокатить по ночной Москве на роликах.

Начало в 23-00 от станции м. Парк Победы. Маршрут кольцевой. http://maps.yandex.ru/-/CJs-b3a - примерный

Что смотрим - фонтан на Кутузовском, фонтан на Киевском вокзале (надеюсь они будет еще работать), МГУ, Дворец пионеров, Пушкинская наб., Андреевский мост, непонятный парк у метро фрунзенская, Новодевичий монастырь (это собственно то, ради чего все это затевается), далее парк победы где смотрим кораблики - очень интересно кстати, фонтан в парке победы (надеюсь не отключат)

Маршрут - около 30-35 км.
Скорость на роликах 10-12 км/ч. По хорошему асфальту - до 20-25. Если не будете справляться с темпом , то у вас будет время отвалиться у Киевской.
Финиш - там же где старт около 2 часов ночи.

Требования для роллеров - навыки экстренного торможения, езды по городу, преодоления бордюров на скорости, наличие защиты по желанию (будет одтн позитивный спуск 2-3 км с хорошим асфальтом), фонарик в лоб и зад.

Удобно если будете на машине или на веле потом можно добраться до дома, отоспаться и на работу (сам так и поступлю)

Тем кто мну знает, могу предложить остаться на ночь у меня - места хватит - 3 спальника есть Изображение Утром на работу в 7-30-8-30 ухожу, довезу до м. Алтуфьево или Речной вокзал. Могу и с велом - багажник есть.

8-903-545-61-29 Алексей


Аватара пользователя
Aleksei
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 6:22 pm

RE: 20 июля. вторник. Ролики/велики вечерне-познавательные.

Сообщение Aleksei » Пн июл 19, 2010 4:31 pm


Покатушка будет смещена на 22-00 или 22-30. Если поедете - звоните, договоримся.


Ответить