Пехорка

Модератор: Модераторы открытых разделов

Аватара пользователя
anni
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 3:16 pm

Пехорка

Сообщение anni » Ср янв 16, 2008 3:50 pm


Народ, а не сходить ли нам в ближайшее воскресенье поколбаситься на любимую, "чистейшую" Пехорочку. Обещают нулевую температуру. Да и кто к Эдику на д\р идет, как раз на следующий день бы окончательно оклемались в прохладной водичке.

Слушатель

Аватара пользователя
Krokozyabra
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 2:28 pm

RE: Пехорка

Сообщение Krokozyabra » Ср янв 16, 2008 3:55 pm


Боюсь, я без неопрена и после своего гриппа воздержусь.

Твой дом стал для тебя тюрьмой, Для тех, кто в доме, ты - чужой. Ты был наивен и ждал перемен...

Аватара пользователя
anni
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 3:16 pm

RE: Пехорка

Сообщение anni » Ср янв 16, 2008 4:07 pm


Кстати, БТПшники тоже могут присоединиться. Вдруг каяк вам больше по душе придется, нежели катамаран или плот:)))))))

Слушатель

Аватара пользователя
Krokozyabra
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 2:28 pm

RE: Пехорка

Сообщение Krokozyabra » Ср янв 16, 2008 4:23 pm


Инка, коварная ты женщина!
Посадить человека, который только на катамаране сидел в каяк, чтобы попробовал В ЯНВАРЕ...
Нет, я конечно не утверждаю, что они станут сразу киляться... с чего бы... )))))
Но ты учти тот факт, что спас работы тебе проводить!
А статистика упрямо говорит о том, что если посадить в слаломник человека впервые...
В общем, дорогие БТПшники, очень рекомендую, впечатления будут незабываемые!

Кстати, а на катамаране значительно приятнее может быть...при условии что максимум - брызги... на кате даже я бы погрябала. Только это более трудоемко.

Инн, на самом деле, действительно ведь есть параллельное мероприятие, на котором будут все, кто бы мог теоретически присоединиться.

Твой дом стал для тебя тюрьмой, Для тех, кто в доме, ты - чужой. Ты был наивен и ждал перемен...

Аватара пользователя
anni
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 3:16 pm

RE: Пехорка

Сообщение anni » Ср янв 16, 2008 4:47 pm


Ты имеешь ввиду д\р Эдика? Так оно в субботу, а я зову в воскресенье, т.к. сама в субботу занята (корпоративка на работе, НЕНАВИЖЖЖУ) и все находится по одной железке. Так что успели бы.
З.Ы. Катюха, я не поняла, ты чего это отрицательную рекламу каякерскому делу продвигаешь. Ты у меня смотри.....:)))

Слушатель

Аватара пользователя
Krokozyabra
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 2:28 pm

RE: Пехорка

Сообщение Krokozyabra » Ср янв 16, 2008 4:58 pm


Да это я от зависти!
Я сама бы с радостью. Не веришь, что я каяк люблю?!
Потренировать обратный винт было бы клёво....одна загвоздочка - январь...

Кста! Томилино - это направление на Рязань. А мы будем на направлении на Черусти.

Твой дом стал для тебя тюрьмой, Для тех, кто в доме, ты - чужой. Ты был наивен и ждал перемен...

Аватара пользователя
Kultaev
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:07 pm
ФИО: Култаев Илья Владимирович
Откуда: Москва
Контактная информация:

RE: Пехорка

Сообщение Kultaev » Ср янв 16, 2008 5:21 pm


От Овражков до Томилино 10 минут на маршрутке, или пара остановок на электричке, но с пересадкой... Что безусловно ближе, чем ехать специально из дома.

На счет тренировать обратный винт... Чаще всего, Пехорка, не то место, где стоит специально нырять...

Да и про +6 пугать перестали.


Аватара пользователя
мapaт
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 9:35 pm

RE: Пехорка

Сообщение мapaт » Ср янв 16, 2008 11:51 pm


Гммм..как человек, ЛИЧНО присутствовавший на прошлом праздновании дня рождения Эдика, могу заявить: мнение, что раз празднуем в субботу, значит в воскресенье все будут готовы идти на Пехорку ОШИБОЧНО!!! Опытным путём установлено, что большинство народа с трудом принимает решение покинуть дачу Эдика где-то под вечер воскресенья....и то, с помощью друзей :) так что на нас можете не рассчитывать :)
И,вспомниая Пехорку, я бы предпочёл кататься там в батискафе минимум!

Чемпионы! Чемпионы! Оле-оле-оле! Мы 15 лет это ждали! я тогда ещё и в школу не ходил!!!

Аватара пользователя
Legus
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 12:44 am

RE: Пехорка

Сообщение Legus » Ср янв 16, 2008 11:52 pm


воскресенье -1... кильнуться, встать и покрыться корочкой льда )
может лучше пойдем на крещение искупаемся?


Аватара пользователя
anni
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 3:16 pm

RE: Пехорка

Сообщение anni » Чт янв 17, 2008 9:15 am


Ну вот, зарубили мой интузиазизьм на корню:((((

Слушатель

Ответить