Велопокатушка

Модератор: Модераторы открытых разделов

Аватара пользователя
praetor
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 2:19 pm
ФИО: Ирина Ч.
Откуда: http://www.tk-perovo.ru/index.php?id=963

RE: Велопокатушка

Сообщение praetor » Пн ноя 10, 2008 12:29 am


marishka , а ты пойдешь со мной на курсы кройки и шитья?:)
вместо того, чтоб искать парк для катаний, давай найдем достойные курсы где-нить между нашими районами, где много-много миниатюрных блондинок, на стенах висят ручной работы мягкие игрушки, и все приносят на занятия что-нибудь домашне-печеное к чаю, живут одной дружной девичьей семьей, переживают друг за дружку (эти мальчишки таакие сложные!), и с негодованием морщат носик, почувствовав запах дыма от соседа в метро Изображение
по старой памяти мы будем шить нашим старым друзьям-туристам анораки, и, может быть, бахилы; вспоминать с ужасом, как мы лазили по всяким оврагам! ночью! на лыжах! и, конечно, обязательно ходить под зонтиком при дожде Изображение
(ой, извините, товарищи, но чего-то меня сегодня прям несет:) )

navigare necesse est

Аватара пользователя
Aleksei
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 6:22 pm

RE: Велопокатушка

Сообщение Aleksei » Пн ноя 10, 2008 7:59 am


Мальчиков в кружок берете? Изображение


Аватара пользователя
Krokozyabra
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 2:28 pm

RE: Велопокатушка

Сообщение Krokozyabra » Пн ноя 10, 2008 9:08 am


Krokozyabra пишет:
То, чего не дано понять моей маме!)))

yanka пишет:
Понять это можно только тогда, когда влезешь в болото)))

Изображение
Что-то я сомневаюсь, что если ее туда затащить, она вдруг проникнется любовью к болотам... ))))

Твой дом стал для тебя тюрьмой, Для тех, кто в доме, ты - чужой. Ты был наивен и ждал перемен...

Аватара пользователя
masa
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 2:29 pm
ФИО: МарьЮрьна
Откуда: ткПерово
Контактная информация:

RE: Велопокатушка

Сообщение masa » Пн ноя 10, 2008 11:23 am


нее,она проникнется любовью к компасу и правильному хождению по азимуту)) и заценит болото,как неплохой ориентир(в начале пускать только на "правильные" болота)
или начнет искать другие варианты попадания в нужную точку
вот мои 2 "подопечных",например,после 3раз хождения по азимуту (сами,замечу, просили) в субботу (через весь лес -кто в теме))) на 4й раз вышли тютелька в тютельку!


Аватара пользователя
marishka (old)
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 8:31 pm

RE: Велопокатушка

Сообщение marishka (old) » Пн ноя 10, 2008 11:53 am


praetor Изображение Идея конечно ничего). Но иголки - фиииииии, можно пальчик уколоть...


Аватара пользователя
yanka
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 9:33 pm

RE: Велопокатушка

Сообщение yanka » Пн ноя 10, 2008 3:44 pm


praetor пишет:
по старой памяти мы будем шить нашим старым друзьям-туристам анораки, и, может быть, бахилы;

А заказ на бахилы и анараки уже принимаете? Изображение


Аватара пользователя
praetor
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 2:19 pm
ФИО: Ирина Ч.
Откуда: http://www.tk-perovo.ru/index.php?id=963

RE: Велопокатушка

Сообщение praetor » Пн ноя 10, 2008 10:12 pm


Aleksei, тебя - куда угодно, хоть на край света! ;))) хотя чует мое сердце, не иголки и лоскутки тебя привлекают в курсах кройки и шитья, а те самые блондинки - Изображение

Krokozyabra пишет:
Что-то я сомневаюсь, что если ее туда затащить, она вдруг проникнется любовью к болотам

не факт, надо попробовать!
вот моя мама в Адыгее пару лет назад, когда вся группа обходила все эти речки, которых там тьма была, а я наоборот - только по ним, все кричала: "Ира! не надо! она холодная! ты простудишься! заболеешь! поскользнешься! погибнешь!". а потом, когда сама залезла - заценила, и сама по ним шлепала, и даже в водопад лезла:) т.ч. надо пробовать:)

marishka, я подарю тебе наперсток:) какой-нить гламурный, со стразами:)

yanka, принимать - принимаем. но пока не найдем курсы - не исполняем Изображение

navigare necesse est

Ответить