Карелия. 13-22 июня. р. Пистайоки + Соловки.

Обсуждение отчетов и фотографий, ссылки

Модератор: Модераторы открытых разделов

Ответить
Аватара пользователя
Vendigo
Инструктор
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 2:06 pm
ФИО: Валуев Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Карелия. 13-22 июня. р. Пистайоки + Соловки.

Сообщение Vendigo » Пт июл 11, 2014 8:40 pm


Фотоотчет о походе 3 к.с. сборной команды турклубов Перово и Вестра по р. Пистайоки с экскурсионной программой по Соловецким островам.

Изображение


"По-немецки "нах" (nach) - предлог, указывающий на направление, направленность в сторону (кого-либо или чего-либо). По-русски тоже, но конкретнее..."))

Аватара пользователя
нaтaлƅя (old)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 29, 2014 8:53 pm

RE: Карелия. 13-22 июня. р. Пистайоки + Соловки.

Сообщение нaтaлƅя (old) » Пн июл 14, 2014 10:10 am


Интересный поход и фотки замечательные. Новые лица, новые знакомства и новые друзья-походники. Даже суровость погоды не заставила унывать. Все счастливы, у всех прекрасные улыбки. Правда, есть вопрос: фото-отчет всегда должен следовать за приглашением поучаствовать в нем, или можно обойтись и без приглашения? Если это просто межсобойчик, то, почему фото-отчетом сразу не поделиться с участниками похода "В Контакте", без оповещения клуба? Мне кажется, что это неправильно. Объясните, может я, чего не знаю ...


Аватара пользователя
masa
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 2:29 pm
ФИО: МарьЮрьна
Откуда: ткПерово
Контактная информация:

RE: Карелия. 13-22 июня. р. Пистайоки + Соловки.

Сообщение masa » Пн июл 14, 2014 11:05 am


кажется ссылка и ведет в контакт?
а тут- не только участникам же можно смотреть фотки,а?;)
а поучаствовать-если есть еще фотки с другого фотика, то тут(в отличии от контакта) их тоже не откажутся посмотреть Изображение

кррасота) водички,говорят,в этом году налило везде


Аватара пользователя
нaтaлƅя (old)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 29, 2014 8:53 pm

RE: Карелия. 13-22 июня. р. Пистайоки + Соловки.

Сообщение нaтaлƅя (old) » Пн июл 14, 2014 11:29 am


Я не о фотках речь вела. С ними-то все в порядке. И не о том, где и кому их выкладывать и смотреть. Попробую еще раз ... Инициативный человек задумал пойти на реку, и говорит на форуме в разделах "планы", "ПВД", "Ищу попутчика": "Айда, кто со мной?". Собрался народ, сходил, а потом выложил расчудесные фотки. Логично? Так, если в соответствующих разделах не появилось сообщение о задумке инициативного человека, как народ о нем узнает?


Аватара пользователя
toto
Инструктор, школа БУ 2015/16
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 10:32 pm
ФИО: Anton S.
Откуда: https://vk.com/tkperovo
Контактная информация:

RE: Карелия. 13-22 июня. р. Пистайоки + Соловки.

Сообщение toto » Пн июл 14, 2014 1:35 pm


Наталья пишет:
фото-отчет всегда должен следовать за приглашением поучаствовать в нем, или можно обойтись и без приглашения?

Фото отчет может быть полезен тем, кто собирается в те же края, или ищет район для будущего похода, да и просто порадоваться за знакомые радостные лица. Вопрос комплектования группы целиком и полностью во власти руководителя. На практике, малое количество желающих руководить не оставляет шансов случайным попутчикам.


Аватара пользователя
нaтaлƅя (old)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 29, 2014 8:53 pm

RE: Карелия. 13-22 июня. р. Пистайоки + Соловки.

Сообщение нaтaлƅя (old) » Пн июл 14, 2014 2:17 pm


Спасибо, Антон, теперь все предельно ясно. Я "просто порадовалась за знакомые радостные лица".

Всегда Ваша случайная попутчица.


Аватара пользователя
masa
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 2:29 pm
ФИО: МарьЮрьна
Откуда: ткПерово
Контактная информация:

RE: Карелия. 13-22 июня. р. Пистайоки + Соловки.

Сообщение masa » Пн июл 14, 2014 2:31 pm


Изображение
Да,спасибо,Антон
что-то я не въехала что за сыр-бор,ага))
со "случайными" попутчиками тяжело,да)
вот тут только что народ из похода пришел,несколько нервый от попутчиков
хотя случайность не всегда показатель и иногда даже бывает наоборот,но в мозгах оно как-то так Изображение
относительно же Сергея ну никак нельзя сказать,что он скрывается)
а неслучайным попутчиком можно стать на редких(к сожалению) мероприятиях
http://perovo.borda.ru/?1-5-0-00000098-000-0-0#000.001


Аватара пользователя
Vendigo
Инструктор
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 2:06 pm
ФИО: Валуев Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

RE: Карелия. 13-22 июня. р. Пистайоки + Соловки.

Сообщение Vendigo » Пн июл 14, 2014 7:52 pm


Наталья, приглашая людей в поход, руководитель обязан быть уверен в адекватной физической, технической и морально-волевой подготовке участника, а также в его психологической совместимости с остальными членами группы. Объявления о поиске участников в длительные походы здесь вывешиваются, но редко.
Присоединяйтесь к открытым клубным мероприятиям, приходите в школу, знакомьтесь с участниками и руководителями и принимайте участие в спортивных походах.

"По-немецки "нах" (nach) - предлог, указывающий на направление, направленность в сторону (кого-либо или чего-либо). По-русски тоже, но конкретнее..."))

Аватара пользователя
Kultaev
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:07 pm
ФИО: Култаев Илья Владимирович
Откуда: Москва
Контактная информация:

RE: Карелия. 13-22 июня. р. Пистайоки + Соловки.

Сообщение Kultaev » Пн июл 14, 2014 9:59 pm


Наталья, там в соседней ветке люди на Ону звали. В принципе у них комплект, но если легкий катик еще не продали, то экипажем думаю возьмут. Только не в каяках. Там все при желании обносимое, но шкурку будет жалко. Хотя может Она и не самое привлекательное для вас предложение.


Ответить